Наташа Чернова

Что может помочь нам прийти к гармонии с природой, демонстрирующей нам сегодня различные неблагоприятные воздействия?

Наталья Шолохова

Гармония во всем мире, прежде всего.

Анастасия Егорова

Нужно с ней считаться.

Панфилов Сергей

На данный момент ничего, кроме глобальной катастрофы, которая уничтожит большинство достижений науки...

Артем :)

Всем вместе перенаправить ценности, господствующие на данный момент.
Воспитывая в каждом человеке те качества, которые помогут людям
поддерживать добрые, заботливые отношения друг к другу.
И сделать это могут наши СМИ.

Юлия Дунаева

Уважение друг друга, хорошие отношения и взаимозависимость, отношение между нами добрые и отзывчивые, терпеливые и радостные, бережное отношение к природе, работа над собой, дают гармонию во всем, и между людьми и с природой тоже.

Света Кладкова

Человек не сможет восстановить гармонию с природой. Пока существуют деньги и люди, которые их любят-ничего не будет.
Все исправит Бог. В Библии написано:
"....и погубить тех, кто губит землю» Откр.

А сегодняшние катаклизмы- это предсказанные признаки последних дней