Андрей Кукарин

коммунисты говорят о доброте, но ведь это не биологично.. . самцы в природе демонстрируют силушку молодецкую, як парубки

взаимодробительно, точнее - один в кусты, откуда вылазит за менее красивой, своему страху под стать будущей евочкой.. .

не даром ж. лю джентлеменов -
те ищщо твари с понятий коммуняк - огораживание в аглии оставило куда более глубокий след в кол-ве народа аглицкава, чем коллективизация, гражданская свара и алкогольный геноцид тута

за конкуренцию ?

Оксана Радько

"Воинствуют"(демонстрируют силу физическую) люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за все) .
Отличие человека от животных в способности не только рассуждать, как животные, но и размышлять.
Гомо сапиес (человек разумный) - размышляющий.

Юлия Соболева

Чепуха полная.
Нет более приближенного к звериному общества, чем коммунистическое.
В нем ценится не интеллект, а именно силушка молодецкая.
Посмотрите сколько спортсменов в Думе.
Уж они-то наведут порядок в стае. Один Валуев с Карелиным чего стоят.

Александр Астахов

Кто о чём а дрочер о пи ...де . Причём здесь коммунисты? Ещё инопланетян мля приплети .