Трофимова Виктория

Подскажите пожалуйста, что мне надо делать

Здравствуйте, меня зовут Станислав, выбираю себе профессию на будущее, хотел пойти на футбол сказали поздно, подумываю пойти на автоспорт, тоесть стать професиональным гонщиком, не любительским, а профессиональным, так подскажите куда мне надо идти? Что делать? Хочу там на Формулу1,либо ДжиТи, незнаю, ну чтоб главное заробатывать за это деньги как футболисты, мне сейчас 16 лет, так что делать. Необязательно в России, я потом хочу поехать в Англию, но всёже

Да!!!!

Головашина Наталия

для начала запешись на картинг а там уже видно будит -)))
так как сразу ты не чего не будит и строить планы пока рано сперва попробуй а так уже если тебе понравится и будит получатся то возможно и пойдёш дальше в этом виде спорта

Алсу Исхакова

водить то хоть умеешь?

Катерина

зачем мелочиться - меть сразу в президенты