Дмитрий Якунин

Дорогие амбалы в категории ширины плеч "65-70 см" вас уже 10 человек ну почему же вы не выложите своё фото и стаж тренир

овок? Выложите ПОЖАЛУЙСТА. А то я начинаю думать что большинство людей земли - шкафы с шириной плеч 70 см! И пожалуйста выложите фото где вы прикладываете рулетку к плечам (не изгибая) и чтобы можно было разглядеть цифры на рулетке.

http://otvet.mail.ru/question/165270848

ТУТ ТАК НИКТО И НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТО!

Игорь Светлов

Ты нас обозвал?

Джордж Маврин

х. з чем вы тут занимаетесь вы бы еще тут членами на рулетку мереться начали)) ) с выкладыванием фото

Иванова Татьяна

Не знаю, у меня ширина плеч 8 см и меня это вполне удовлетворяет.

Сергей Бехли

Там 65 - 70, а около 65 - это уж точно реально..

Алла *******

хоть у меня скромно 64