Юрий Рожков

Стоит покупать айфон бу? Внешних дефектов нет, а "полазить" сами понимаете - не получится. Бывают ли сильные глюки?

Дима Комаров

то что он хорошо выглядит это еще ничего не значит, малоли тот хозяин им пользовался год постоянно (пленка+чехол_)все это снял и как в отличном состоянии продаёт, я бы не стал брать считай кота в мешке берешь, ты же незнаешь что с ним хозяин делал....

Павел Бодров

Это может быть утопленник, да и заменить корпус айфона при достаточной сноровке не составит труда. Всё надо проверять.

Дима Соловьёв

бери лучше новый