Ал
Алсу

что делать если телефон работает только с наушниками, и не видит, что их достали???

помогите плиз, иожет у кого-то такое было, достаю наушники с телефона, а значёк, что наушники по прежнему в телефоне остается, и телефон, не смотря на то, что науники достала, продолжает функционировать, как будто они по прежнему в нём, что делать?? ? заранее спасибо за ответы

Альфа Призрак

Нести в ремонт. Думаю, залип контакт кнопки, по которой телефон определяет вытаскивание наушников.

Яна Гасанова

Скорее всего что-то случилось с разъемом для наушников/джеком (возможно был залит, отошел от платы, еще что-то) - нужна бесплатная диагностика.

Если живете в Москве, можете обратиться в наш сервисный центр: helpanu.ru