Елена К

Какие минусы буддизма?

Анастасия Балясникова

Будда не хотел что бы из него сделали Бога

Аида Мамасадыкова

Буддизм, как и впрочем другие религии, отошли от истоков истины своих учителей. Нет развития и влияния на общество, нет стремления к совершенству вообще и точек приложения к жизни.

Анастасия Титовец

Через чур игнорируют наш мир.
Не стоит убегать от сюда, не здря мы сюда приходим.
Игнорировать можно свои желания, учиться не идти у них на поводу, инстинкты выходящие из под контроля разума.
Но что бы годами сидеть в пещере, это слишком.
Не просто так сотворён целый мир, что бы избегать его.

Сергей Зайцев

В Буддизме нет минусов просто там мало конкретики, и много направлений мышления, очень глубокомысленная вера и требует самосовершенствования

Галина Руденко

не ваше дело)

Ядовитая Звезда

В буддизме нет ни минусов, ни плюсов. Это древнее единое и неделимое философское учение. Торг здесь неуместен.