Юля Фёдорова

Почему Ислам не очень добрая религия? Джихады там всякие присудствуют войны за веру ведь это убийства и насилие, что это

угодно Богу? Что за бог такой которому надо приносить кровавые жертвы?

Ир
Ирена

да это все сми православные

Ленка Пичугина

так было задумано авторами религии. никогда не задумывались над тем, почему христианство преобладает в странах с белыми людьми, а более радикальное учение в арабских странах? что бы один народ постепенно истреблял другой. а именно истребление любыми способами белых людей.
бог не придумывает религии. это делают люди.

в мире есть 3 родственные религии, иудаизм, христианство и ислам.

одни травят других, а третьи за всем этим наблюдают.

кто? не трудно догадаться....

Дмитрий Курасов

Джихад с арабского это усилие в чём либо например, когда ты борешься со своими пороками бросаешь курить, пить, воровать и т д. И ты не путай усилие на унитазе с божьим промыслом

Тетя Софа

Милость Аллаха безгранична

Ви
Виктор

ели они убют человека попадут к алаху

Олеся Сухова

Ислам добрая религия . прочитай Коран .
Почему Христианство не добрая религия?

посмотрите что америка сделала с ираком . это лицо христианство .
первая и вторая великая война - все христиане . и кто взорвал ядерную бомбу? много людей погибли ...это не терроризм? это лицо христианство ...

ненависть ( убить)

( лука (19;27) врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. )
Иеремии (48;10) и проклят, кто удерживает меч Его от крови! ..
( Иисуса Навина (6;20) И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом... .
(1 Царств (15;3) и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; ] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.
( 1 Царств (15;8) а народ весь истребил мечом )....

(матфея 10) 34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку -- домашние его. )
(лука 12) 51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52. ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53. отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. )

Максим

А ты догадайся с трех раз, если успеешь конечно)))

Александра Солдатова

не очень добрая? это религия насилия кровавых войн нетерпимости и притеснения женщин