Виталий Попов

Любите_ когда стихи читают молча?

An
Andрей

Если чтец соответствует моему восприятию, то могу воспринимать стихи и на слух. В противном случае предпочитаю читать стихи про себя. Очень нравится, как читает Ирина Мень и Маргарита Терехова.

Ника

Конечно. Особенно когда идёт урок и учитель дал повторить стих перед тем, как вызывать к доске.

Наталья

смотря что за стихи. вообще это извращение. стихи пишут для того чтобы их читали вслух. это же не проза в конце-концов

Петрова

нет.. . это, как музыка. . которую никогда не услышишь, если тебе не сыграют!!!