Яна Иванова

а почему удаляют мой вопрос о сравнении фотографий? это соц проект и люди хотят знать мнения людей

Турал Гулиев

Здесь цензура. С седьмого февраля не получаю оценок, ответов и комментариев - всё уходит в небытие. Одному из участников этого балагана, который вы красиво называете соцпроектом, давали такой ответ на вопрос, почему убирают его вопросы - "Ваши вопросы и ответы блокируются по просьбе пользователя (!?)... Многих участников фотораздела не видно, не слышно, да и не интересно стало - всё превращается потихоньку в консультации для начинающих... Формат мелкий, шрифты и прочее, фото можно оценить только по ссылкам, одно время нашли способ вернуться к старому формату, но его быстренько "победили" цензоры. Всё делают, чтобы хуже было.. . Г*

Valya Kotik

Правилами запрещено. Иногда удаляют, иногда нет.