Павел Журавский

Подскажите, пожалуйста, с какого момента будут начисляться алименты матери одиночке в Украине.

С момента подачи иска или с момента, когда будет установлено отцовство.

Сергей Блинов

с момента установления отцовства. до этого времени ребенок отца не имел, соответственно, алименты было не с кого взыскивать.

Валентина Овчинникова

Об этом интересуйтесь на украинских сайтах у украинских юристов

Ирина Быкова

С момента установления отцовства. До этого у ребенка нет официального отца.

Мария Борисова

С момента установления отцовства... Че пособие матерям-одиночкам уже не платят? Так не факт, что папа вообще работает...