Владимир Миллер

Какая юстиция занимается вопросами электронного правого действия? А именно политики саита?

ответы маил ру принадлежат россии - об этом говорит ясно домен зарегистированный для маила. Так нет домена ответы маил юа.
Поведение пользователей этого саита со стороны украины вызыающе и требует того, чтобы его остановить, так как оно противоечит интересам строны и политики президента РФ. Таким образом, если проект маил ру не начнет координировать данный вопрос - саит можно вообще заблокировать

Елена Горина

В отдел "К" ФСБ РФ обращайтесь, это их компетенция