Яковлев Андрей

"Защита прав потребителей" Ваши действия....

Покупатель пришел с чеком аптеки и полупустой коробкой "Гл.... на" в ампулах, утверждая, что ему продали полупустую коробку. Требует вернуть деньги. Ваши действия??

Константин Зенкин

Нужно проверять в аптеке товар. Был бы это просто магазин и в коробке были бы не лекарства, то может и можно было поспорить.
Хотя... если ампулы продают поштучно, то возможно и можно доказать вину аптеки.

Александра Волчкова

Какие действия? Никто и ничего возвращать не будет.. .
Так любой дурак может сделать

Дима

Навряд-ли вернут! Скажут Что придумал.

Чу
Чуркин

Как интернет пользователя прочитавшего этот вопрос?