Zzz

Идти некуда! Только на службу, но двое детей. жена доконала.

Мне 25, женат, и двое детей. в армии не служил (ограниченно годен) , могут ли взять на службу?

Юра Кожевников

Нет. С такой категорией годности ты в армии служить вообще не можешь. Вот если только вылечишься и изменишь себе категорию годности на А или Б, тогда ты можешь пойти служить, но только по контракту.

Jm Stereo

Могут.... если есть желание)))

Авторазборка Турбо-Нн

Сперва нужно сменить категорию, а потом думать уж думать о службе по контракту.