Мария Миронова

может ли военкомат забрать на переподготовку, если у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей и неработающая жен.

Наталья ****

нет и нет.

Алексей Спинка

Может. Жена не инвалид, денег оставите, средний на работе заплатят.

Юлия

Думаю, что да. Моего отца так в "партизаны" забирали, хотя нас двое маленьких детей было. Мужа тоже так призывали, дети еще в садик ходили.

Нургул Каипова

На военные сборы не призывают только тех, у кого трое детей и более.

Екатерина Петриченко

Если двое детей, то призовут.