Любовь Задорожная

Скажите пожалуйста можно ли забрать документы из военкомата под расписку? если нет как их забрать

Мед комиссию парень проходил в калуге, там его дело, а с его места жительства когда делают запрос-не находят. он буквально несколько дней назад держал его в руках когда в калугу ездил. помогите пожалуйста! то есть документы в калуге точно есть а при запросе их не находят.

Georg

Личное дело призывника запрещается выдавать на руки кому бы то ни было, даже самому призывнику. Оно пересылается почтой только по запросу из нового военкомата.

Арсений Макаров

можно просто взять и не отдать но это приследуется по закону.

Олеся

На руки вам личное дело не выдадут, если потребуется, то его могут переслать почтой.