Давид Санадзе

Скажите плоскоступие 2 степени с артрозом можно комисовать парня документы в военкомате на руках нет

Сергей Елькин

Ну вообще если вторая степень плоскостопия да и ещё с артрозом, то если все документы есть, должны коммиссовать, а если у вас документов нет, то увы наверно не коммиссуют.. как врачи решат так и будет.

Иван Мельников

подшибякин а что вас собственно в армии не устраивает