Ирина Морозли

что может сделать человек если его облили мочой

может ли он написать заяву в ментовку, и примут ли ее) )

Екатерина Шальнова

он может облившего отпизд@ть, может сесть и поплакать, может пристраститься к уринотерапии, может попросить еще и в рот нассать, вариантов много. А вот насчет заявы, написать может, а вот примут ли? Но менты посмеются на славу

Адрюшка Rush

А за что облили мочой? Был ли повод идти на такой поступок?
Если не было повода поливать мочой и вы ранее не были с ним знакомы, то это хулиганство, а если вы знали этого человека раньше и он облил мочой в результате ссоры, то это оскорбление (штраф от 1 до 3 тысяч рублей)
Напишите в полицию. Заявление примут и человек будет наказан. После того, как полиция накажет злоумышленника, то вы можете обратиться в суд и взыскать моральный ущерб

Ольга Родникова

Я думаю он догонит и мягко говоря побьёт того кто это сделал. Стоп а вас что мочой облили?