Юля Никитина

Проживал с семьей более10л в Магнитогорск, прописка в другой обл. Этапируют туда, что сделать что бы быть ближе к дому .

Семья в Магнитогорске здесь все родные, я (жена) в тяжелом фин. положении. в Оренбург ездить будет проблемно.

Алексей

Если кто-то из членов семьи имеет инвалидность, то можно добиться перевода ближе к семье

Елена Забара(Татарина)

почему этапируют? напиши по русски