Елизавета Елизарова

скоко котерпин держица в моче если употреблял год

Ирина

1 таблетка содержит кодеина 15 мг, натрия гидрокарбоната 250 мг и терпингидрата 250 мг, в упаковке 10 шт.
Кодеин в крови держится меньше времени, чем в моче, поэтому на наркотики исследуют мочу. Если Вы имели ввиду кровь для исследования методом дианарк, то маркеры (НЕ НАРКОТИК) можно выявить при систематическом приеме до 4 месяцев с момента последней интоксикации.
Ускорение процесса выведения приводит к обратному эффекту: увеличивается концентрация вещества в моче.

Иван Марков

Выводится через 4 часа после последнего употребления.

У больных, которые страдают почечной недостаточностью, метаболиты кодеина выводятся намного медленнее, тем самым действие препарата длится гораздо дольше.

Юра Я

По рецепту против кашля в аптеках продается, ни на что не повлияет