Ли
Лилия

Привет чуваки, сегодня я ехал домой в тишине и услышал мелкий посторонний "свист"?

с правой передней стороны подозрение на подшипник но проявляется он примерно после 90 км. ч, тише едишь ничего не свистит, нужно ли его менять срочно или это не страшно? машина ауди а4 2007 год, и как известно любой ремонт на ауди стоит как жигули

Валера Панченко

Подшипники обычно гудят.. . Свист сильный?

Наталья Махначева

могабыть какаянить фуйня причипилась? Подшипник гудит и чем быстрее, тем сильнее