Илья

Кто знает склыолько денег надо на строительство 2х эт домика в 100м2, на материалы. Приблезительно.

Альбина Айсина

домики разные бывают. можно из говна построить за 100.000 рублей, а можно из неговна за 100.000.000

Ирина Грановская

Коробка стоит от 9500 рублей за 1 кв. м.

Мария Щербинина

Из собственной практики: Дом 107 кв. м, фундамент - монолит (1,6 метров) , клиёно-профилированный брус, крыша два ската-металлочерепица, без отделки. Ценник у меня вышел порядка 2 миллионов. Но клиёно-профилированный брус - это материал дорогой. Можно взять и попроще, сэкономить на этом до 50%, но помните, что усадку и пр. прелести никто не отменял. Удачи в строительстве.

Лёха Гучев

приблизительно 1 400 000