Сергей Бережной

Вопрос: " Для чего нужны"Олимпийские игры"? И сколько денег на них ушло? За-а-ачем это всё нужно???

Михаил Поборуев

Доказать всем странам, что наши спортсмены сильнее, а страна богатая.. но после олимпиады будем всем миром через смс собирать на зарплату себе..

Ирина Гришина

Ну у нас много денег уходит, вообще в непонятные проекты.... Олимпиада не самое худшее из них.... Например на войну в Чечне, в Афганистане.. . Пора уже и о здоровье. спорте подумать... Да и гордиться РОДИНОЙ хочется, а Олимпиада .чем не повод - гордиться своей страной...? Если вы отдаете своего ребенка в кружок и вбухиваете в него деньги, вас же не осуждают. вот и олимпиада детище нашей страны...

Ев
Евгения

чтобы не только оружием бряцать

Оксана Тосун

Это больше "имиджевое" мероприятие, страну больше будут уважать и доверять её руководителям, что кстати и для внешней торговли хорошо. Согласен с Михаилом Лялиным - не только ракетами надо удивлять.

*** Тимур ***

Для того, чтобы сказать потом, это я выбрал место для Олимпиады.

Ольга Сергеичева - Сах

надо было спрашивать это 7 лет назад и проводить референдум