Виталий Старостин

здравствуйте помогите пожалуйста мне 17 лет . как можно поехать в сша безопасным вариантом? желательно учиться..

Сашуля Верецоца

40 тысяч долларов на год учебы, знание свободное английского-и вы студентка

Ирина Гончаренко

Берешь две пустые бочки связываешь их и через Берингов пролив вплавь. Да учебники прихвати, мешок целофановый упакуй, а то вдруг шторм ...

Андрей Решетников

Сейчас лучше никак обстановка сильно накалена

Дашка Беляшина

Интересно, в чем вы видите опасность?
Если вы в состоянии оплатить учебу, если вы свободно говорите на английском, если у вас достаточно знаний, трудолюбия и усидчивости (учеба-то трудная) , то ---доброжелательное отношение к вам будет повсюду.