Александр Савинов

мне 28 лет. имеется высшее образование (училась в бгу). хочу поехатьучиться в сша у йель. у меня есть шансы учиться за стипе

имеется высшее образование (училась в бгу). хочу поехать учиться в сша у ель. у меня есть шансы учиться за стипендию?

Таня

Йельский университет один из восьми наиболее престижных частных университетов США. Средняя стоимость обучения для иностранных студентов: 38 000$-40 000$.Вы сначала туда поступите, оплатите, проявите себя, а уже потом мечтайте поиметь стипендию.

Людмила Суворова

Кто собирается учиться в таких престижных учебных заведениях, не посещает подобные сайты - им просто некогда.

Сергей Голдырев

Вы говорите неправду и не знаете английского языка, там быстро таких раскалывают .

Суманбар Жамбилова

в йеле существует жесткий отбор заявителей- желающих куда больше чем мест, если поступите - можно попытаться договориться о стипендии хотя бы частичной от вуза. , но таких счастливчиков крохи, поскольку это вуз для богатых, посему готовьте тысяч 40 на обучение и проживание- точнее смотрите на сайте йеля по выбраной специальности

ДА
Дарья Андреева

Подробная инструкция, как поступить в Йельский университет :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/posts/3821-instruktsiya-kak-postupit-v-yelskiy-universitet
(уберите пропуск)