Murderous

В нашей жизне не хватает спонтанности))) У меня идея))) Как вам жить путешествуя?)) Дом-автобус... И в путь

Я решил купить дом-автобус, и отправиться путешествовать по миру)) Мне 25 лет и мне кажется необычный поступок, только проблема в том.... что для этого нужна виза... и как деньги зарабатывать в пути.... у вас есть идеи?

Марина Скорых

Идея совсем не новая. Для заработка денег надо найти рекламного спонсора типа Кока-колы.

Владимир Шкваркуненко

В нашей стране эта идея долго не приживется. Украдут колеса. просто взломают ваш "дом". Вон велосипеды по привычке, наверное, все воруют и воруют.