Татьяна Золотилова

Где лучше жить? Страна больше пригодная для жизни? Более развернутый вопрос внутри!

Где лучше жить с семьей?
Критерии следующие:
1- Экономика
2- Правление
3- Продолжительность жизни
4- Свобода личности
5- Предпринимательство
6- Образование
7- Безопасность
8- Социальный капитал
Не обязательно по пунктам отвечать, просто дайте хороший, развернутый ответ на вопрос "Где лучше жить? "

Владислав Владислав

под ваши критерии подходят практически все развитые страны: западная европа, скандинавские страны, южная европа, сша, канада, австралия, япония, сингапур, новая зеландия итд итп. А люди вам будут писать те страны, которые просто нравятся тому или иному человеку. поэтому здесь вы не узнаете ответа на свой вопрос. критерии нужно расписать более подробно.

Илья

норвегия нет там плохая погода и из за этого много стрессов и самоубийц, а вот германия идеальна

Олеся Оборотова

Живу давно в Канаде. По всем твоим пунктам - замечательно.

Иван Поляков

Лучше всего жить там, где есть приличный постоянный денежный доход, то есть чаще всего это постоянная хорошо оплачиваемая работа.
Какое имеет значение средняя продолжительность жизни, если вы в этой стране безработный?

Катерина Ионова

в Норвегии. без комментариев

Татьяна Маркелова

в Париже. Там классно

Samvel Atayants

Германия

Ю*
Юлёк ***

Шведция

Надежда Серебрякова

в Турции или в Мексике очень классно

Ольга

Швейцария !!!
но не факт что туда пустят кого попало, говорят вроде бы там есть опеределённые критерии для постоянного проживания

Масянька Хвостова

Европа и США с Канадой и Австралией. Вообще много стран подойдут главное не Африка, не Россия, не Средняя Азия и Кавказ и желательно не лат. Америка! В Китае, Японии и Корее хорошо но там чужых не примут. Я бы советовал островные гос-ва: Зеландия и Австралия.

Юлия

Швейцария!