Мария Блинкова

19 сентября 1963 год я типичная дева= змея или чем то отличаюсь

Анна

В любом случае есть погрешности на расположение планет во время вашего рождения (это зависит от точного времени рождения) , "типичной" в любом знаке быть сложно))

Наталья Шаброва

Ты дева, а значит утонченная, харизматичная и трудолюбивая особа. Педантичность и перфекционизм твои соратники. Насчет типичности.. . 100% гарантии не бывает (

А*
Арташ *********

Не мерьте всё по шаблону. Каждая дева, как и другой знак, индивидуальны. Делайте расчёт натала.

Ан
Анка

Солнце в деве. Вот и все что можно сказать однозначно. Все осталаное в натальной карте.