Rauka

Что мне сделать? я не хочу спать? просто заставляют а я не хоччу!

Евгений Очагов

Ляг, подожди пока уснут, потом встань ( если еще не заснешь) и сиди в инете пока не захочется спать) И не забудь выключить свет, чтоб не заметили)

Га
Галина

Итак если у тебя своя комната вообще проблем нет-включили начник и сиди себе с телефоном, только прежде скажи что лег спать и будь очень аккуратен чтобы не спалился)

Варя Круглова

Сиди в инете а когда слышишь что идут пряч мобилу или че там у тебя с чего ты в инет заходишь и делай вид что спишь а когда из комнаты уйдут доставай обратно и сиди пока не захощ спать

Ирина

выпей снатворное

Катерина Мосягина

Пусть родители прочитают тебе сказку-две, если все-равно не заснешь, выпей снатворного.

Маруся Иванова

Ну я например могу засыпать только при включёном телевизоре) если у тебя так же) то ты просто выключи свет и включи чего нибудь) ляг и пытайся заснуть) если у тебя есть программа по выключению компа то ты включи эту программу) ляг) засыпай) а программа выключик компьютер сам) если к этому времени уснёшь) мяу***