Андрей Пронин

Каким кормом кормить? Карликовая такса, кабель, год и шесть месяцев.

Хилс-блюёт, Роял-дорогой, Про план-не ест.

Mariya Petrova

У меня такса (только стандартная) сука, 3 года. Кормим Хилс, Рояль Канин, Про плеем.

Павел Антонович

Подбирайте дальше, все индивидуально.
Кстати, странно, что Роял для вас дорогой, а Хиллс и Проплан вроде бы нет - вообще-то корма из одной ценовой категории, разница в 5 рублей за пачку.

Альфия Левина

до этого его не кормили???

Алена Миронова

Другие корма пробуйте, пока не найдёте подходящий.