Алексей Рыбин

Как показать ему что он может меня потерять ...

Я и мой парень поссорились. Он сказал что меня любит и не хочет расставаться.... но в то же время я знаю что он думает что я его очень сильно люблю и не смогу никогда бросить. Это конечно хорошо что он верит что я его люблю и да я не смогу его бросить. Но если он об этом знает и так уверен тогда у меня будут проблемы с этим . Как показать ему что он может меня потерять ?

мы уже померились

Лилия Такаева

затаись ( не разговаривай, не звони. будто уже нет отношений)