Анастасия

Я походу влип, что делать?

Познакомился с девушкой одной, красавица, умничка, очень интеллигентная, человек интересный (в плане поговорить, мне это важно) . Такая вся спортивная, худенькая, при этом грудь вполне достойного (для худенькой девушки) размера. Начали встречаться, очень друг другу понравились, общий язык нашли прекрасно. Недавно узнал, у неё чёрный пояс по карате и по кикбоксингу куча наград. Работает в охранном агентстве. С оружием обращаться умеет. И что мне делать? Нам так хорошо вместе, но я боюсь, как бы после первой ссоры мне в реанимации не оказаться! Свалить от неё пока ещё не сильно далеко отношения зашли? Или поздно уже? Блин, я не знаю, что мне делать!

Светлана Лешина

Чувак, тебе крупно повезло з девушкой! Почему? потомучто она может за себя постоять ( и за тебя тоже 🙂 )таких девушек очень мало . Я как пацан тебе посьветывал не обижать ее ( если хочеш быть романтиком у которого не выбиты зубы ) , чаще всего таким девукам хочеться романтики больше всего 🙂 . И я бы на твоем месте радовался, а не просил помищщи !

Димон

хаха) смешно) продолжай встречатся, но встречайтесь в троем, ты, она и твой пистолет, ну так на всякий случай

Андрей Азарной

А не ссорься!

Аленка Леонтьева

ты слабак, и не волнуйся- отношения ваши обречены

Наталья Зверева

Мир сошел с ума....