Евгения Федотова

Трудно ли мужчине сказать другому мужчине: "Слышь, друг, я тут серьезно влип. Выручи, а? "

Если до этого они были "на ножах"

андрей ионов, ты с дуба рухнул? Не слышал, что мужики так друг к другу обращаются, когда просят о чем-то или спрашивают?

"слышь, друг" вообще так принято обращаться, я даже просто на улице слышала, так обращаются даже к незнакомым

Джонатан Свифт

ну если он друг, то какие могут быть ножи? порезвились чутка- обижаться тока девки будут.. .
а у друга просить не стёмно. а если нет.. . то с какого вообще перепугу?