Соня Филаткова

походу перетренировался, что делать?

где то месяц назад начал ходить на workout в первый день была такая жесткая треша, забился по полной, так вот проблема в том что сам мог подтягиваться раз 8,щас еле 2 выжимаю, в чём проблема? тренируюсь через день, а да и сразу после 2 тренировки жёстко распухла рука правая но потом быстро прошла, так вот что это? почему такая мышечная слабость? мышцы привыкают? или я не доедаю? объясните за ранее спасибо

Николай Шемчук

мышцы устали (а так говорят?)

Им
Императрица

Всё норм .мышцы стонут это хорошо, а если ты тренировался выше своих сил это ещё лучше, в том же духе

d.
d.alekcey

тренируйся больше, что-то болит тренируйся, устал иди в спорт зал. а по хорошему после каждой тренировки тёпленький душ

Irinka Gosteva

Ты занимаешься по смехе высокочастотных повторений, перейди на низкочастотные. Так как ты новичок, для тебя лучшей будет программа 2 раза в неделю, пн и пт.

Елена Басманова

Нахуй этот workout??? нахуй он тебе нужен?

Ольга Гофман

После тренировок покушай бананы, попей йогурт. Питайся хорошо. Болит потому что ты себя так не напрягал в жизни. Бывает проходит со временем.

Юрий Арсеньев

Через день? Да ты еханулся в конец! !