Дмитрий Евгеньевич

Купила маме в подарок крема с подтягивающими и разглаживающими эффектами. А вдруг это её обидит?

Как убедить что не считаю её старой или плохо выглядящей. Просто такие крема дорогие, она бы никогда не купила себе, и неплохо же предупредить потерю кожей эластичности? Маме 45

Часто все близко к сердцу принимает и обижается, вот и беспокоюсь

Любовь Боброва

не обидится.

Алёна Кузнецова

А все дело в том, как это преподнести. Можно сказать примерно так: " Мамочка! Ты всегда была и есть самой красивой на свете женщиной. Я в подарок тебе преподношу крем для того, чтобы твоя природная красота оставалась такой же, как можно дольше и тебя бы не огорчали появляющиеся морщинки в будущем. Красивый крем для самой красивой мамочки". Я думаю, что мама не станет искать негативную подоплеку в таком подарке.

Юля Бойко

она будет рада) )

и не будет она обижаться, ей же не 18 )

Вова Vk

Ну ей же не 18, должна обрадоваться что дочка покупает такие хорошие крема для нее

Марина Мирная

Крема для основного ухода следует подбирать под возраст, тип кожи и имеющиеся проблемы. Естественно, на кремах для женщин 45+ написано, что они подтягивают, омолаживают и т. п. даже если на самом деле эффекта от них не увидишь. И на кремах 25+ написано, бывает, что они разглаживают морщинки.
Как убедить - просто подарите косметику, скажите, что это очень хорошие средства. Вы прочитали отзывы/проконсультировались в магазине/вам посоветовали эти средства хорошие знакомы и т. п. Не должна Ваша мама обидеться. Я своей маме всю косметику сменила, она вроде бы не обиделась ))) Наоборот, сейчас отлично выглядит=) да и всегда с интересом разглядывает тюбики, какие я ей привожу. И потом, простой увлажняющий крем зрелой коже не принесет такого эффекта, как крем специально для 45+.