Ольга Новоковская

После удара о подлокотник у ребёнка прокушена насквозь губа и опухла верхняя челюсть! Что делать?

Одна больница отфутболила в другую а та обратно! К какому специалисту идти завтра? Губу обрабатываю перекисью и мажу камистадом! Что с челюстью делать?

Cemil Saraydar

Там еще и травма зуба .К стоматологу вам в детскую стоматологическую поликлинику. Пока - камистад и детский сироп найз при болях .

Владимир Пронин

А вот не фига ребёнком об подлокотник стучать !

Кирилл Шитов

заживёт, время нужно, как при любой травме

Максим Быков

может и перелом челюсти быть если опухла, к травматологу наверно