Ленара Неваленова

че делать если мне не подорил подарок на 8 марта что

Маргарита Зозуля

Продолжать учиться. Ошибок столько, что рано ещё 8 марта отмечать, рекомендуется лишь
1 сентября. )

Ri

8 Марта это женский праздник. А ты пока что дитё, среднего рода.

Larisa Maslennikova

В твой день рождения точно подарят, не огорчайся. Просто для подарков 8 Марта ты еще слишком мала 🙂. У тебя в жизни будет еще много подарков 🙂

Настенька Бурсикова

ну помимо 1 сентября можно НГ и ДР тоже.
а по поводу подарка не переживай что )))

Лена Журавлева

вот если бы он тебе не пИдОрил.. . я бы сказал тебе, кто он такой и что делать....

Эдуард Титов

Ничего не делать. Ничего страшного не произошло, не расстраивайся, у тебя еще будет в жизни много подарков. Удачи! Всё будет хорошо!