Елена К

Демократию при пустой казне не построишь.. . Сколько $ в расчете на одного жителя страны в год надо на поддержание ++

демократических институтов власти?

при условии, если никто не зарится на ваши природные ресурсы.. . а если у кого-то еще и руки чешутся их поиметь, тогда сколько?

Дмитрий Алябьев

Демократия, это такой же миф, как и коммунизм. Даж ещё хуже, если принять во внимание человеческую суть.. . Даже римское право и принцип власти, и близко не подобрался к демократии.