Dina Koroleva

не первый раз слышу что жителя западных стран какие то "искусственные", пустые.. отчего такое может быть?

странно-неожиданные ответы. все как один говорят о зависти и о бутылке водки. видимо это жители тех самых западных стран 😄

Станислав Бушев

От зависти к их благосостоянию.

Виктория

в странах капитала люди поклоняются золотому тельцу а не Богу, что есть любовь! Жажда наживы движет ими, люди гибнут за метал, сотона там правит бал!

Дима Трушин

Это можно услышать только от тех, кто либо никогда не встречался с иностранцами в неформальной обстановке, либо просто не знает иностранных языков. Нормальные люди, со своими особенностями и тараканами, характерными для каждой страны. Вполне живые, некоторые - полные. Всё как везде.

Мария 89

конечно от зависти, потому что не все алкаши и просирать свою жизнь не приучены. вот наши и обзывают первым попавшимся словом - пустой - в смысле еще не напился, и искусственный, потому что живет и работает, даже если не хочет. а потому что НАДО. у нас так не могут

Elif. Uz

Это стереотип, я попробую объяснить так:
по сравнению с другим стереотипом - русской душой, в валенках с бутылкой водки и орущей песни под балалайку, иностранцы действительно выглядят для этого стереотипа спокойно и неестественно.
Как-то так, быть может.

Екатерина Широкова

Такое может быть либо от зависти, либо от тупости. Кто-то завидует, кто-то считает, что его образ жизни единственно правильный, а он источник истины в конечной инстанции

Алла Немировская

Вернее роботы ...все строго по инструкциям ..шаг влево шаг вправо считается побегом ...Ты ему мол умираю ...он в ответ машет согласно головой сочувствует а потом ..тыкает в инструкцию и говорит ...инструкция не позволяет помочь ..нет там такого пункта ...Вообщем очень интересно живут в Европе.

Николай Сущинский

Ну люди живут так, как у них принято, и они считают это правильным.

Человек даже соседа не всегда понимает, хоть живёт с ним дверь в дверь.

Разве есть одна, правильная модель жизни для всех?