А"
Андрей ""

Если бы 10 дней назад украинцам кто-то сказал что Россия вторгнется в Украину, любой украинец покрутил бы у виска...

Но вот уже 10 дней все украинцы с удивлением наблюдают как "братский" народ, предательски, в трудную для Украины минуту, без объявления войны, вторгается в Украину. Такого украинский народ не помнит с 1942-го года.. .

И теперь каждый украинец понимает, что БЛИН КЛИНТОН полностью прав. И нет на свете большей мрази чем россияни .

Oygoy Hgo

и без единого выстрела...

Екатерина

А они это.. . как его.. . вероломно, бляди, как Гитлер, без объявления!!

И их владдам пусейн. Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.