Denis Vakylenko

как самостоятельно с сахалина съездить в эстонию к родственникам по их приглашению?

на сахалине нет посольства. где и как получить шенгенскую визу? не в москву же за ней ехать.. или удобнее путевку купить? чтобв докуметами занимался тур оператор.. но у нас их не продают, именно в эстонию. Я в затруднении
спасибо

На
Наталья

Вы можете совершенно спокойно сделать визу через курьерскую службу Pony Express которая имеет представительство в Южно-Сахалинске Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 322 Телефон: (4242) 43-86-09, (4242) 27-40-09 http://www.pony-visa.ru/visa_estonia.php