Антон Кузнецов

Едут три человека в Италию (родственники) с разных городов. Как должно быть оформлено приглашение?

Едут три человека в Италию (родственники) с разных городов. Как должно быть оформлено приглашение? На каждого в отдельности, или одно общее? Один из троих - несовершеннолетний.

Марьяна

на каждого отдельно. Неважно, совершеннолетний или нет

Татьяна Якименко

Мне кажется, что несовершеннолетнего лучше как сопроводительную персону в одно из приглашений занести, в случае, если визу в одном посольстве делать будут. Если все в разных посольствах будут визу открывать, то тогда конечно на каждого отдельное приглашение