Наиля Григорьева

Что такого в Италии? Почему все туда едут? Друзья отдыхали недавно, им совсем не понравилось.

Говорят, что всё очень дорого, грязно и много цыган.

Не обманывают. В Греции они не были.

Гу
Гуис

Италия очень интересная страна, с массой достопримечательностей, вкусной кухней и прекрасным шопингом...

Сергей Ухин

ВАМ - нечего там делать. И вашим друзья тоже. Всё правильно)

Ковалёв Иван Васильевич

вообще-то говорят, что кур доят.. . А по сравнению с российскими регионами любая европейская страна будет казаться дорогой.. .
Италия - это родина современной европейской культуры и искусства, науки и кулинарии, в конце-концов! Куда не посмотришь - почти везде можно найти итальянские корни. Италия - это разнообразие природы и ландшафтов - от Альп на севере до вулкана Этна на юге.. . Италия - это музей по открытым небом.. . Италия - это дружелюбный веселый и оптимистичный народ.. . Италию можно посещать бессчетное число раз и каждый раз находить что-то новое...

Александр Леонов

в Италии цыгане? Впервые такое слышу.. .
В Италии по оценкам ЮНЕСКО находятся 75% всех достопримечательностей европейской культуры. Вот эту культуру и ездят люди посмотреть...

Артак Чибухчян

Вообще-то, вы с вашими друзьями - элементарное жлобьё...

Сергей Ревин

Обманывают тебя друзья, хотят что бы ты им не завидовал

Маргарита Молотковец

Не нравится- не едь, тролльчатина

ОК
Ольга Курцева

Знаю тока Итальянские Альпы, это вся северная часть, а про города-пляжи-музеи не скажу, не бываю. А в Альпах: очень красиво, в Доломитах фантастически красиво, не загубленная природа, простые люди живут: очень приветливые, обаятельные, и веселые, очень любят детей. Там своя кухня, очень вкусная, и разнообразная, в разных провинциях, и не дорого. Но также есть свои музеи, маленькие, некоторые художники и скульпторы, специально переезжают в Горы, жить, есть их авторские галереи. И + есть много древних замков, очень живописных.
Жить там, не хотела бы: в Горах тяжелая жизнь и работа, но отдыхать очень люблю!

Ayax

Троллить перестань со своими дурацкими вопросами

Юлия Попова

по сравнению с Россией, там все дешевле

Andrey Shishov

Да где ваши друзья отдыхали-то?! В Италии замечательно!!! Достопримечательности просто супер!!! По чистоте с Россией не сравнить. Кухня тоже на высоте! Обожаю Италию!

Дмитрий Гаврилов

Да гонят ваши друзья.... А с чем они сравнивают Италию? Сама я очень люблю Италию - часто там бываю, даже была мысль - перебраться туда жить...

Михаил Якунин

у меня была подруга, очень понравилось

Лада Ангел Курбанова

Нууу.. . Там кормят.. . Вооот...

Анна Полехина

Ну у нас тоже дорого и грязно. Хотя, подруга ездила в тур по Италии и сказала, что там памятники многие в граффити (южная Италия).

Leonid Potapov

В Италии красивая архитектура.

Елена Валерьевна

Кормят там плохо, и хуже относительно других курортов, как Греция например, побывав один раз в Греции с её супер обслуживанием, в Италии покажется не очень.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если Вы не в курсе, то сообщаю Вам, что Италия - это очень большая страна, а по тому много зависит от того, где, когда и как отдыхать. Опять же, многое зависит от вкусов конкретного человека. Кому-то понравится, кому-то нет. Это много от чего зависит.