Андрей Филимонов

Как лавируют с помощью косого паруса? Пытаюсь представить себе это визуально и не могу.

Ол
Ольга

ну это несложно . достаточно один раз увидеть чтобы понять! асом еще не будешь но уже несложное маневрирование на кадете сможешь

Наталья Александрова

я училась этому специально. принцип такой же, как и в виндсерфинге.
впринципе все просто, если научиться понимать откуда дует ветер)) ) ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!

посмотри видео с катамаранами. возможно поможет!

Вадик Павленко

Там еще и киль работает.