Наталия Кадоркина

Подскажите стоит ли сейчас менять работу (будет ли это благоразумно и благоприятно) ? Мои данные: 4.06.1990г. р. +фото

Работаю сейчас 4 месяца риэлтором по аренде в агентстве недвижимости, официально не устроена. Поначалу был энтузиазм и интерес какой-то, и получались сделки, а сейчас чувствую что уже не могу с клиентами иметь нормальное общение, и сделки не получаются из за моего такого состояния. Имею высшее образование. Так происходит, Или потому что я раздражаюсь на коллектив-на офис, я не могу находиться в подчинении-мне тяжело (хочется свой бизнес-услуги небольшой поначалу но свой, чтобы я была спокойна) или политика компании мне не подходит (там как петушиные бои). Но ведь и уходить вроде как не хочется, потому что чувствую что это реально там есть возможность зарабатывать деньги. Спасибо.

Алеся Кабаева

А причём тут фото? Вон Сергей сразу понял намёк.. .
Вообще - риэлтор это, наверное, не то.. .

Но и в другом месте Вас ждёт приблизительно то же самое. И подчинение, и коллектив.

Ну, или ищите богатого мужа, чтобы не работать. Внешние данные позволяют...

Сергей Коськин

ирис, оценила не дочитав. последнее предложение булшит. забираю лайк назад

Самсон Саакян

Если в офисе петушиные бои, а Вам неуютно - уходите. Попробуйте своё дело. Потом оцените, что для Вас лучше. Не сидите на месте, переваривая негатив в себе, ведь от нереализованных намерений может начаться депрессия!