Миргул Торобаева

Подскажите, стоит ли сейчас менять место работы (будет ли это благоразумно и благоприятно) ? Мои данные: 4.06.1990+фото

Сейчас работаю риэлтором по аренде в агентстве недвижимости 4 месяца. Но в последнее время перестало получаться выстраивать отношения с людьми, клиентами, из за моего состояния, или потому что я не могу быть под чьим то руководством (сильно рвется наружу что надо свое мне), и соответственно сделки не получаются из за этого. Вначале был энтузиазм и интересно как то было и получалось. И уходить не очень хочется, только потому что знаю и чувствую что здесь можно зарабатывать деньги.

Никита

надо свое дело организовывать. Иначе не будет роста

Мээргуль Полотбаева

Если хотите зарабатывать, то научитесь угождать клиентам и не ссориться с начальством. Вы же их денюжки получить хотите, а не они ваши. Так что или ведите себя умнее, или идите в уборщицы. Для уборщицы свое мнение высказывать никто не запретит, но ведь ее никто серьезно и не воспринимает-чего там баба с тряпкой несет не важно, все одно чушь.