Галина Унанян

кто знает в чем причина? почему так долго? (вопрос для тех кому знакома такая ситуация?)

сестра подала в суд на ДНК, ее ходатайство отправили в астану, сказали ждать 15 дней, но уже через 2 дня будет месяц.

Та
Татьяна

Вы позвоните и узнайте.

Андрей Калинин

звоните, долбите, дрочите их по полной, не надо ждать. каждый день их толкайте тогда будут тело движения

Елена Удалова

.. жить надо так что-бы была возможность верить человеку, а иначе горе вам ...