Юлия Шукшина(Продан)

Ребят помогите кто может занять 25 тысяч до 13 октября могу оставить вам Ipod Touch 5 13 октября отдаю 30000

Шавкат Шарипов

Цена твоему Ipod Touch 5 - 9,5-15,5 тыров. До октября еще и подешевеет.
Иди работай.

Ka
Kaina

Под залог недвижимости - запросто дам, а твой "модный" плеер - на хрен никому не нужен...

Na Ta Lee

когда из своей фамилии первую букву (Е) уберешь тогда дам!!!! наверное