Зедуллах Шайдаев

Как уберечь кирпич от намокания?

Купил готовый дом, при строительстве не была сделана гидроизоляция между фундаментом и кирпичом, в связи с чем постоянно мокнет стена, подскажите как избавиться от влаги не снося дом.

Юл
Юлия

вентиляцию сделай нормальную

Катерина Д

Почитайте в интернете "как избавиться от капиллярной влаги". Это сложно. Дорогая гидроизоляция.

Eвгения Сердюк

Вам только может в этом случае помочь обработка фундамента с наружи и изнутри проникающей гидроизоляцией Пенетрон
http://penetron.ru