Полина Стародубова

Встречаюсь с парнем 3 года, предохраняемся ппа, и ни одной беременности за всё это время..

Встречаюсь с парнем 3 года, предохраняемся ппа, и ни одной беременности за всё это время, меня это задевает, ведь у парня по любому что-то выделяется, а толку ноль. Я очень боюсь что я бесплодна ..ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЭТО СТИМУЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ВСЁ СЧАСТЬЕ В НИХ!! Я уже и ходила анализы сдавала и таблетки пила, а толку ноль. А от знакомых слышу то и дело залёты, не успели познакомиться, а уже залетают... Мне кажется Господь специально не даёт нам ребёнка, бережёт моего любимого для другой.... НА СЧЁТ ЗАМУЖЕСТВА, ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПОКА НЕ УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА. Вот сижу и прям плакать хочется может у меня там что-то не так и что не нашли врачи .Гинеколог мне сказала что у меня двурогая недоразвитая матка с перегородкой, маленькая

Вы меня не судите строго, просто вот сижу и на душе плохо, просто очередная дипрессия и надо с кем-то поделиться... ((((((

аж до слёз

и не предохранялись было дело, а толку ноль

меня мучает вопрос постоянно почему Господь не дает детей тем людям, которые очень их хотят, а дает тем, кому они вовсе и не нужны?

Марина Варбанская

"Встречаюсь с парнем 3 года, предохраняемся ппа"
Так попробуйте НЕ предохраняться!))))

Люба Якуничева

ППА нормальный способ предохранения. многим помогает годами. только тут вопрос другой. это ВЫ хотите детей. а парень ваш похоже другого мнения. вы бы с ним согласовали как-то этот вопрос что-ли...

Юрий Чудаев

Мои друзья 8 лет так жили ППА и как только решили забеременеть, в первый же месяц все получилось. И это не единственный случай! Перестань накручивать! Матка маленькая. . Ну и что? Она же есть! И органы все работают! Не слушай никого! Но вот на твоем бы месте лучше замуж сначала, а потом уже дети. Или парень не хочет жениться пока? В чем проблема? Если любишь, то наоборот хочешь узаконить отношения!

Павел Казанков

Мы с мужем 7 лет ППА предохранялись и никаких незапланированных беременностей не было, когда решили завести ребёнка тогда и перестали вообще предохранятся и получился ребёнок.

Алексей Лившиц

действительно странно, у нас от ппа через пол года беремнность наступила

Юлия Абызова

Вы дура? что ж этот мч на вас не женится? только потрахушки его интересуют видать. а он знает что вы хотите от него ребенка? я бы хрен в не брака не предохраняясь занималась сексом.

Лариса Близнякова

Идиотизм. Вы попробуйте нормально трахаться, без ППА. Такая простая мысль в голову не приходила?

Анна Коромыслова

Жила с парнем ппа 8 месяцев тоже беременность не наступало. А как поменяла партнера забеременела с первого ппа. Хотя у всех по разному.

Алексей Солопов

Зачем тебе ребёнок? успокойся. Живи для себя. Трать деньги на себя. Подумай сколько ты будешь тратить на ребёнка, оно тебе надо? Перенаселение в стране. Успокойся, не нужен ребёнок

Санек Мадягин

с чего вы решили что бесплодны, ппа это настоящий способ предохранения, ничего там не выделяется, вы попробуйте полноценно заниматься и результат не заставит себя ждать, вот увидите) ) А если не получиться вот тогда и будете голову ломать - почему беременность не наступает и кто виноват. Поменьше слушайте тех кто утверждает что залетел от прерванного акта....